Netzwerk

Freund*innen und Kolleg*innen

Olav Mueller Reichau – Text – www.olav-mueller-reichau.de

Franziska Frenzel – Fotografin – www.franziskafrenzel.net

Markus und Steffi Flade – Holzrestaurierung – www.flade-jun.de

Earnestandwithoutyou – Musik – www.earnestandwithoutyou.net

Marcel Raabe – Autor –  www.marcelraabe.dewww.ausgabe1.de

Katia Klose – Fotografin – www.katiaklose.de

dreieinszwo – Arbeitsgemeinschaft für Gestaltung und Codierung – www.dreieinszwo.de

Studio Bosco – Büro für digitale Gestaltung – www.studiobosco.de

Silvia Jiménez – Varadanza Flamenco & Co Tanzschule – www.varadanza.com

Takadimi – Die freie Musikschule – www.takadimi.de

Eva Keller – Journalistin – www.eva-keller.de

Kooperationspartner

Antidiskriminierungsbüro Sachsen – www.adb-sachsen.de

ZEOK – Zentrum für europäische und orientalische Kultur e.V. – zeok.de

zeitläufer – Agentur für Ausstellungen – zeitlaeufer.de

Medienanstalt Sachsen-Anhalt – www.msa-online.de/medienkompentenz

Forum für Politische Bildung Hattingen – www.forum-politische-bildung.de